Хочу помогать животным в приютах и хочу узнать, можно ли с ними гулять, играть, заниматься, а не только кормить?

Домашние животныеСобакиПриюты для животных
emil.
«Друг для Друга» – проект, который помогает людям и питомцам из приютов встретиться и...  · 25 июн 2021  · friendforpet.ru

Приюты с высоким стандартом содержания питомцев, как правило, обеспечивают животных всем необходимым. Но помимо питания или ветеринарной консультации питомцы особенно нуждаются в человеческом внимании, заботе и любви. Поэтому многие приюты открыты для любой волонтерской помощи. Например, можно поиграть с животными, вывести на прогулку. Также следует утончить, какие нужны документы, чтобы вам доверили на время заботу о животных.

Некоторые приюты проводят различные мероприятия, чтобы помочь своим подопечным найти семью, можно и таким образом принять участие в жизни питомцев.