У меня три машины. Хочу сдать в металлолом. Сколько получу за эти машины денег?

МеталлообработкаМеталлоломУтилизация автомобилей
У нас нет комиссий и прочих взносов за консультацию и осмотр Вашего авто.   · 15 окт 2021  · авто-выкуп22.рф
Все зависит от веса машины, потому как ока и крузер весят совсем по-разному, а сдавать вы будете их как лом черного металла по цене приемного пункта. Поэтому можете посмотреть характеристики автомобилей, посчитать примерный вес и умножить на стоимость металла в приемном пункте, таким образом вы получите стоимость за лом. А также нужно учесть транспортировку этих автомобилей. Попробуйте разместить объявление на авито и других профильных сайтах о продаже этих автомобилей как лом и отдельно документы, либо все вместе.