У меня вид на жительство, смогу ли зарегистрироваться?

НедвижимостьРегистрацияВид на жительство
Феруза Ахмадалиева
"Наша цель - ваша выгода!".- девиз нашего Агентства!  · 11 сент 2020  · rrealty.me
Гражданин

Добрый день, Феруза! Да конечно, Вы можете зарегистрироваться по месту проживания, имея вид на жительство. Регистрация осуществляется подразделением по вопросам миграции территориального органа МВД России по месту нахождения жилого помещения, которое иностранный гражданин избрал в качестве своего места жительства, также записаться можно через сайт https://www.gosuslugi.ru/.

Для получения услуги необходимо оплатить госпошлину в размере 350 рублей и иметь при себе следующие документы:

  1. Вид на жительство или разрешение на временное проживание;
  2. Документ удостоверяющий личность (и гражданство) иностранного гражданина;
  3. Документы подтверждающие право пользования жилым помещением;
  4. Заявление иностранного гражданина или лица без гражданства о регистрации по месту жительства.

Поставьте палец вверх если ответ вам был полезен, буду вам благодарен. Пишите свои вопросы в комментариях)