Умер композитор Шаинский. Какие его песни у вас самые любимые?

МузыкаДетство
Ksenia Semenova
Дизайнер шрифтов. Интересуюсь типографикой, историей дизайна, философией, физикой...  · 26 дек 2017

Мне нравится «Синяя Вода». Как будто в другой мир погружаешься, где всё всегда хорошо. «Облака, белогривые лошадки» и «Песенка мамонтенка» тоже очень хорошие.

www.youtube.com/embed/AtYqx4TCPf0?wmode=opaque