Умные учатся на чужих ошибках. Что вы можете посоветовать будущему поколению на основе своего жизненного опыта?

ПсихологияБудущее+3
необычайно обычный
питерский работник общепита, пьющий кефир по вечерам  · 28 мар 2018

Все просто: любить себя и раскрепощаться. Понимать, что ты никому ничего не должен. А если и сравнивать себя, то только со своей лучшей версией (да-да,где-то я это почерпнула).

А еще стараться стремные моменты с шуткой воспринимать. Yes, смеяться можно абсолютно над всем - это защитный рефлекс.