Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Умные учатся на чужих ошибках. Что вы можете посоветовать будущему поколению на основе своего жизненного опыта?

ПсихологияБудущее+3
необычайно обычный
  · 3,5 K
питерский работник общепита, пьющий кефир по вечерам  · 28 мар 2018

Все просто: любить себя и раскрепощаться. Понимать, что ты никому ничего не должен. А если и сравнивать себя, то только со своей лучшей версией (да-да,где-то я это почерпнула). 

А еще стараться стремные моменты с шуткой воспринимать. Yes, смеяться можно абсолютно над всем - это защитный рефлекс.

Репетитор по математике онлайн || www.mathkruzhok.ru  · 14 июл 2020
Спасибо за вопрос! Мне 51 год, и я бы посоветовала следующее: 1. Следите за здоровьем Нет ничего хуже, чем однажды проснуться и понять, что твое тело тебя подводит. Поэтому берегите здоровье с молода, закаляйте тело, будьте активны, соблюдайте режим. Физическая активность, сон, питание и поменьше стресса — вот и весь секрет. 2. Держите мозг в тонусе Пробуйте новое... Читать далее
Наталья вы правильно интерес здоровье поставили на первое место. Но нельзя забывать и о познавательном... Читать дальше
Креативный менеджер  · 24 мар 2018
Советовать можно много. Но пока вы не прочувствуете на себе, вы не поймете истинную причину, почему нужно поступать тем, а не иным образом. Не лишайте себя удовольствия учиться на собственных ошибках. Это бесценный опыт. Вам могут миллион раз сказать не совать руку в огонь, но разве вы поймете, пока не обожжетесь сами? Если уж вам так нужен именно совет, то он будет... Читать далее
Главные мои ошибки: 1. Я не берег здоровье. 2. Я жил в мечтах, откладывал на потом, ленился. 3. Бросил образование, не доучился до диплома. 4. Не получил профессию. 5. Бросил жену. Будьте мудрее! Читать далее

Добрый день, Демьян. Какой итог такого выбора?

Наплюйте на мой опыт! Он даже мне не нужен. Если вы - будущее поколение, значит вам крупно повезло появиться на свет Не случилось ни атомной войны, ни сокрушительной пандемии. И комета величиной с Марс пролетела мимо, кокетливо вильнув хвостом. Живите и делайте свои ошибки. Это так увлекательно!

Позитивы и негативы.  · 25 мар 2018
Трудное поведение. Эмоциональная зависимость. Энергия. Смысл жизни. Интеллектуальность. Границы правды и пост границы будущего закрывают все стереотипы. Учения не проходят даже по тем аспектам, которые указаны выше этих слов. Так как и даже понятия не имеет человек в возрасте 16-20 лет, что такое ошибки. Да и ошибки для всех они не показатель развития личности. А... Читать далее