Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Умоляю помогите.С 25го марта температура,периодически пардон диарея. Воспалилась мышца в шее, увеличены лимфоузлы там же.Похудела.Что это?

Я пила много антибиотиков от пневманий, три курса, КТ легких чистое, мазки на короновирус отрицательны, гормоны щитовидки, общая кровь и биохимия в норме, недели три назад сдала мочу, тоже в норме. Температура 36.8-37.4, при обычной 36.5. Не вирус Эйбштейна-Барра. Я потеряла 3 кг (для меня это много). Принимала витамины. Периодически что-то похожее на диарею или нормальный стул, но я с хроническим запором прочищалась только клизмой с 12 лет. Сейчас мне 25.Периодически в горле будто что-то мешает и хочется покашлять, но не свербит. Насморка и мокроты нет. Есть белый налет на языке и миндалинах иногда. Горло не болит. При глотании странные ощущения. Учащенное сердцебиение. Обычно 60, сейчас 80-100.

Я ниже еще написала в комментарии что ночью температура иногда уходит совсем. Врачи посылают, не приходят за анализами хотя были заявки оставлены, поликлиники закрыты из-за ковида, что мне делать???

МедицинаБолезни+4
Karina Karina
  · 119,6 K
Первый

Похоже на тонзиллит - белые пробки в горле возможно имеются, которые нужно вымывать. Посетите лора, он качественно может вымыть их (правда не все это делают качественно, нужен хороший лор).

Похоже на тонзиллит - белые пробки в горле возможно имеются, которые нужно вымывать. Посетите лора, он качественно... Читать дальше
Добрый день! Как ваше здоровье? Нашли причину ваших недомоганий? У меня температуры нет,но увеличены подчелюстные узлы( Прохожу обследование Выявили узлы в щитовидной железе ( Мазок из зева показал наличие Клесибелла пневмонию (плохая бактерия((( Прописали антибиотики в уколах. Но точного диагноза пока нет!( После курса лечения буду дальше обследоваться!( Читать далее
У меня тоже нашли узлы гипоэхог. в щитовидке. Последн й месяц появлялась слизь в горле и режущие боли иногда. А... Читать дальше
Первый

Были схожие симптомы после последнего курса антибиотиков от H.Pilory. Температура прошла через 3 недели. Мышцы на шее до сих пор иногда чувствуются. Как ваше самочувствие?

Добрый день! Я вам ответила, но видимо интернет сбойнул и не отправилось( Мне повезло. Я попала к отличным врачам... Читать дальше

У вас 3 различных проявления неизвестной причины. Самолечением не занимайтесь. Обращайтесь к специалистам - медикам. Сдавайте комплексные анализы. Чем быстрее, тем лучше. Нет возможности посетить обыкновенные (бесплатные) больницы и поликлинники, то попробуйте вызвать скорую помощь или обратиться в платный медицинский центр.

Да вот я пачала с этого вроде бы. И все отрицательно. А сейчас опять посадили на карантин по короновирусу, потому... Читать дальше