Умом совершенно чётко знаю, что человек мне не изменит, но не ревновать все равно не могу. Как с этим справиться?

ПсихологияОтношенияМужчины
Анна Максимова
Временами невыносим но бывает весьма оправданно  · 25 янв 2018

Во-первых измены все равно не избежны. Не стоит питать иллюзий по этому поводу. Это может быть мимолетный трах по пьяни или легкая интрижка. Не буду вдаваться в детали. Но если сама мысль об измене тебе кажется неприемлемой, нужно что-то в себе менять, как-то пересматривать взгляды. И с практической стороны - ты можешь держать эти мысли и переживания при себе. Никогда не нужно вываливать это на мужчину и пытаться как-то на него повлиять. Это всегда только ухудшит ситуацию.

По себе не судите, если у вас так принято, то это не значит что и у других такое

Психолог, сексолог, коуч, гештальт-практик. Создатель курсов, которые перевернули жизни...  · 18 февр 2021  ·
masha_vice