Уничтожен дкп

купил машину, но случайно дкп заалили водой и он не подлежит востановлению, продавец не выходит на связь и находится далеко от меня. что делать
иван н.
«Авто-Сокол» - Покупаем автомобили дорого и быстро. Честная цена сразу.  · 19 февр 2023  · avto-sokol.ru
Переписать ДКП и подделать подпись 😂😂😂. Для спокойствия при постановке обратиться к "помогайкам", которые массово предлагают свои услуги около каждого отделения ГИБДД.
Адвокат. Защита по уголовным и гражданским делам.  · 19 дек 2022  · advokatrostovmirzoyan.clients.site
Напишите официальное письмо продавцу с просьбой вновь подписать договор купли-продажи и выслать обратно почтой, предварительно описав всю ситуацию
увы пытался неоднократно