Унисекс — это одежда для агендеров ?

ОбществоМода и стиль+4
Анонимный вопрос
Я стилист и продюсер съемок. Получила образование по направлению "Дизайнер костюма"...  · 2 дек 2021
Это одежда, которая подойдёт и мужчинам и женщинам. Так как физически мы отличаемся( гениталии, строение торса, бедра и др.) то для женщин и мужчин разрабатывают разные лекала, учитывая анатомические особенности каждого пола. Унисекс- это та одежда, которая будет одинаково хорошо сидеть и на мужчинах и на женщинах.