Какой есть универсальный микрофон для вокала, стриминга и дискорда?

Собираюсь подключить микрофон с разъёмом XLR. USB и Jack не рассматриваю, звуковая карту покупать буду Focusrite Scarlett (либо v2, либо v3). Хочу попробовать вокал из себя, но при этом, чтобы с дружбанами пообщаться, но и мб стриминг, хочу чтобы все в одном и чтобы цена = качество (желательно микрофон до 10к, но если есть варианты лучше, то предложить можете, но 20к точно предел).

ПокупкиСоветы+2
Helidor
Шаманю в сфере IT, СМИ, мультимедиа. В основном по теме минеральных ресурсов. По...  · 5 дек 2020  · altside.ru

Посмотрите на shure sm58s.
Я бы именно его охарактеризовал как универсальный, качественный и относительно недорогой микрофон. Для вокала, диктора, закадрового текста.
(В качестве накамерного - естественно не вариант.)