Упадет ли рубль в апреле 2021, и что делать? Как сохранить свои сбережения?

Как сохранить свои сбережения?

ФинансыИнвестицииСбережения
Егор Шестаков
SPB4RENT - агентство коммерческой недвижимости, основанное в 2009 году. Основной профиль:...  · 4 апр 2021  · spb4rent.com
Антон Шулико

в апреле, или нет, но упадет. просто потому что низкий курс рубля позволяет получать больше нефтерублей от экспорта черного золота.
сохранить: инвестировать в недвижимость или валюту. удачи!

нет, все уже давно не так . вы знаете, что такое бюджетное правило?