Упадут ли цены на недвижимость?

ЭкономикаПрогнозы на будущееЦены на недвижимость
Вика А.
Последние новости строительства Санкт-Петербурга и Северо-Запада. Ежедневно для вас -...  · 12 мар 2021  · asninfo.ru

Снижение цен на недвижимость ждать не стоит. Тому причина довольно высокий спрос, льготная ипотека толкает цены вверх, во многих городах дефицит свободных метров на продажу. Поэтому дешевого жилья ждать не стоит.

Новостройки Москвы и Подмосковья. Найдем ответ на любой вопрос!   · 13 мар 2020  · novostroy-m.ru
Дарья Уткина