Упоминается ли в Библии о Мухаммаде?

Есть некоторые места на которые отсылаются мусульмане и говорят, что тут явно упоминается о Мухаммаде, а именно:
Песн 5:16: «уста его — сладость, и весь он — любезность. Вот кто возлюбленный мой, и вот кто друг мой, дщери Иерусалимские!» Если прочитать на языке оригинала и добавить окончание им«, то получится Мухаммедим», а это слово переводится как всеми любимый, таким образом получается, что имя Мухаммада всё-таки упоминается в Библии.
Ин 14:16: «И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек,» Ин 15:26: «Когда же приидет Утешитель, Которого Я пошлю вам от Отца, Дух истины, Который от Отца исходит, Он будет свидетельствовать о Мне;» Ин 15:7: «Если пребудете во Мне и слова Мои в вас пребудут, то, чего ни пожелаете, просите, и будет вам.» Ин 16:12-14: «Еще многое имею сказать вам; но вы теперь не можете вместить. Когда же приидет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам. Он прославит Меня, потому что от Моего возьмет и возвестит вам.»
РелигияХристианство+3
Анонимный вопрос
На Пенсильвании, дак. Оставив ши всякое такое, рисование в том числе. Едимышленников...  · 11 янв 2023
Не нравится мусульманам Св Библия, не такая..Ей бы появиться позже Корана лет на пятьсот позже )) Но! не случилось. Совсем наоборот, почему то !
т