Как пройти процедуру упрощенного банкротства физических лиц через МФЦ?

ЮриспруденцияМфцБанкротство физических лиц
Правовое агентство «Март»
Банкротство физических лиц
Юридические услуги: - Помощь в оформлении досрочной страховой пенсии по старости -...  · 27 сент 2021
Для того чтобы пройти процедуру внесудебного банкротства необходимо подать заявление в МФЦ по месту жительства или пребывания. К заявлению нужно приложить список всех известных кредиторов.
Однако для внесудебного банкротства есть некоторые условия:
  • общий размер долгов у должника должен составлять от 50 000 руб. до 500 000 руб.
  • в отношении должника окончено исполнительное производство, в связи с тем, что у него нет имущества, на которое можно обратить взыскание.
FinBankrotRF, Юрист, арбитражный управляющий  · 9 июн 2023  ·
serkina_yuliya