Урежу ли я зарплату водителю убера, воспользовавшись промо-кодом?

Бизнес и менеджментФинансы+7
Ohhh
Быдло из культурной столицы  · 22 мая 2018

Я как-то так дала большие чаевые водителю из-за того что порядка 700 рублей сэкономила по промокоду. Подумала, что бедолага через мосты носился ночью за 50 рублей — непорядок. А потом мне мама (таксует по «Яндексу») сказала, что нет, водителям все оплачивается как надо, промокод ни на что не влияет.

Жаба сразу же задушила из-за этих чаевых....)