Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Урежу ли я зарплату водителю убера, воспользовавшись промо-кодом?

Бизнес и менеджментФинансы+7
Ohhh
  · 22,3 K
Быдло из культурной столицы  · 22 мая 2018

Я как-то так дала большие чаевые водителю из-за того что порядка 700 рублей сэкономила по промокоду. Подумала, что бедолага через мосты носился ночью за 50 рублей — непорядок. А потом мне мама (таксует по «Яндексу») сказала, что нет, водителям все оплачивается как надо, промокод ни на что не влияет. 

Жаба сразу же задушила из-за этих чаевых....)

Юрист, журналист, PR-менеджер, эксперт в отношениях М и Ж  · 30 мар 2017
Не-а, не урежете. Компенсационная политика Убера такова, что акции не влияют на заработную плату водителя. Более того, если вы вдруг выбрали безналичный вариант оплаты и в конечном итоге Убер не смог списать с вашего счёта необходимую сумму (по какой-либо причине), водитель об этом даже не узнает - Убер оплатит эту поездку как и полагается. З.Ы. При следующем вызове... Читать далее
♡Deutsch♡Rock-Metal♡  · 30 мар 2017

Зарплата водителя убера очень мала. По центру за одну поездку рублей 50 еле-еле набирается. Вот и посчитайте, сколько поездок надо совершить водителю чтобы ,хотя бы 1000 рублей заработать. Поэтому ваш купон погоды ему не сыграет. 10 рублей -больше ,10-меньше.

Открою вам тайну: в Москве доход водителя такси Убер порядка 80-100 тыс в мес (в случае, если он работает регулярно).

ленивый человек  · 30 мар 2017

"Мне разницы нет. Использование промокода никак не влияет на мою заработную плату", - ответил пару дней назад на мой вопрос водитель убера...

Что интереснее - например, в Яндекс.Такси это так не работает. Использование промо-кодов напрямую  влияет на... Читать дальше