Уротрин помогает при простатите?

МедицинаТерапевт
Довар Нодиров

Советую свечи аденопросин. Выручают меня не в первый раз. Это свечи с хорошим полезным составом, действуют быстро. Так как у меня простатит хронический, врач антибиотик еще прописывал. В комплексе удалось избавиться от дискомфорта простатита за неделю, а после полного курса рецедивов долго не наблюдается.

Медицинский центр "Альфа Технологии", Врач уролог-андролог  · 25 мая 2021

Здравствуйте! Уротрин - пищевая добавка, а не лекарственный препарат. Его действие не исследовалось, как это делается у медицинских препаратов. К сожалению, нет оснований полагать, что уротрин может помочь при простатите.