Услышал, что современная наука до конца не может объяснить, что такое электричество. Что конкретно люди не понимают?

Физика
Николай И.
обрыганы всех стран идите на х.  · 19 окт 2020

Люди не понимают, что такое электрический ток. То есть течение электронов по проводнику. Дайте определение тока и спросите себя - все ли вам понятно? Если вам все понятно, тогда объясните нам следующее:

  1. что появляется на месте тех элементарных частиц, которые ушли вместе с током;

  2. почему ушедшие с током элементарные частицы не разрушают материал по которому они текут, ведь материал состоит из них самих;

  3. где хранится заряд в проводнике или на обкладках диэлектрика?

Хотя бы на эти 3 вопроса ответьте.