Услышал недавно, что интерсекциональный феминизм не в противовес радикальному, правда ли это?

ФеминизмГуманизмРадикальный феминизм
Соня
радикальная феминистка; сапфичная  · 19 окт 2021
если бы эти течения выглядели так, как должно быть (буквально идеально, изначально как задумывалось), то это была бы правда. но мы живем не среди идеальных людей. некоторые феминистки в какой-либо степени противоречат матчасти своих движений (и это нормально!сколько людей, столько и мнений), так что это не так :(