Успел ли кот Шредингера написать завещание находясь в ящике, или его тело таки досталось науке?

ФизикаНаукаЗачем я это узнал?
Leon Polinezi
Арт-директор  · 31 мая 2017

Тут возможна юридическая коллизия. Непонятно, насколько документ, написанный в состоянии квантовой неопределенности, имеет юридическую силу.

Программист  · 31 мая 2017

Кот просил передать, что всего одна жизнь из девяти - не такая серьезная потеря чтобы срочно писать завещание. И что лучше пусть завещание пишет тот кто его в этот ящик посадил, потому что однажды же ему придется открыть крышку, а запертые в ящиках коты могут быть очень, очень рассержены.