Устал господствовать над хаосом. Как навести порядок в голове, дома, на рабочем месте?

ПсихологияЛайфхак
Анонимный вопрос
Клинический психолог  · 10 мар 2016

Так устали господствовать(то есть нужен стимул продолжать)? Или хотите делегировать господство в другое место(пусть будет порядок, но только наведу его не я)? Или, может быть, стоит подумать о том, что порядок не так важен, а будет комфортнее поменьше о нём беспокоиться? Вам необходимо сперва расставить приоритеты.