Устала. Уже год не могу расчитаться с долгами, заработки упали, как быть? Просрочек нет, но я устала, денег вообще не остается.

КредитыДолги
Анна Верба
Агрохолдинг Нива(агроном)  · 17 авг 2020

Кредиты это кабалла причем такая что может приивести человека к нервному срыву, особенно когда в жизни все не стабильно, особенно ипотечные, когда с кредитом расчитываешься то есть ощущения как будто сброчил тяжелый камень, как по мне лучше не брать вообще и обходиться займами либо микрозаймами

мелкие уже все закрыла одна кредитка осталось все получше.