Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Устала. Уже год не могу расчитаться с долгами, заработки упали, как быть? Просрочек нет, но я устала, денег вообще не остается.

КредитыДолги
Анна Верба
  · 21,9 K
Лучший
Агрохолдинг Нива(агроном)  · 17 авг 2020

Кредиты это кабалла причем такая что может приивести человека к нервному срыву, особенно когда в жизни все не стабильно, особенно ипотечные, когда с кредитом расчитываешься то есть ощущения как будто сброчил тяжелый камень, как по мне лучше не брать вообще и обходиться займами либо микрозаймами

мелкие уже все закрыла одна кредитка осталось все получше.

Предприниматель. Полиамор. Пацифист. Футурист. Поклонник науки и прогресса. Однояйцевый...  · 8 мар 2020  · youtube.com/@dagr81ktl
Очень сочувствую - ситуация тяжелая, причем тяжелее всего, мне кажется, дается то, что она не критическая, а бесконечная. Лучше уж ужасный конец, чем ужас без конца)) Тем не менее, я уверен, что и из этой ситуации есть выход. И как бы не было тяжело сейчас, наверняка, настанет момент, когда ты сможешь оглянуться назад и вспомнить эти времена с улыбкой: да, было тяжело... Читать далее
смотри расходы я сократила итак я раньше снимала квартиру за 16 сейчас я все вместе с комуналкой за 8снимаю.  но... Читать дальше
ЦФК с 2005 года учит жить без кредитов и копить на свое жилье, авто и путешествия...  · 13 сент 2021  · fincult.ru
То, что вы устали, совершенно естественно... Когда человек пытается решить задачу, а она не решается, то происходит естественное опустошение. Ресурсы (время, силы, деньги) тратятся, а результат не виден. Усталость именно этим и объясняется. Чтобы ее преодолеть — нужно выстроить план по погашению кредитов (а лучше, финансовый план). Да, возможно, денег на сегодняшний... Читать далее
Еженедельная рассылка по email — научись управлять деньгами и инвестировать⬇️Перейти на trening.fincult.ru/yandeks_kyu
Ерунда полная. Вы сами в это верите??????
Арбитражный управляющий +7 (911) 500-00-25. Банкротство без посредников.  · 8 мар 2020  ·
ru_bankrot
Обратитесь в банк, в котором у вас кредит, с вопросом, возможна ли реструктуризация? Сейчас банкротство стало обыденным делом, поэтому многие банки с целью получить с должника хоть что-нибудь идут на снижение процентов, уменьшение размеров платежей, изменение графика платежей. Если совсем тяжело и ваш долг большой и вы не видите перспективы по его выплате и не имеете... Читать далее
Моя группа вконтакте: Перейти на vk.com/ru_bankrot

у меня не прям супер болшой долг. 57 тыс емли брать банк.

Адвокат из Саратова - специализация уголовное, гражданское, семейное и административное...  · 8 мар 2020  · yandex.ru/profile/1589386013
Добрый вечер! Для тех кто устал и не может платить в силу тяжелого финансового положения, государство приняло ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» №127-ФЗ. Мой Вам совет, воспользуйтесь данным правом, но будьте осторожны - не платите юристам и финансовым управляющим "огромные" суммы. Юристу заплатите за составление заявления в суд, финансовому управляющему в рамках... Читать далее
у меня долг не такой чьоб банкротство брать. у меня всего 57 тыщ на на юоидические штучки больше уйдет лол... Читать дальше
работаю в интернете, работаю курьером. В хорошей физической форме. Одинокий, но есть дочь...  · 30 авг 2020
Не можете платить-не платите. Сбросьте с себя оковы и живите спокойно. Для начала вам будут названивать все кому не лень-и банки,и коллекторы..первое время.. потом всё утихнет через какое-то время.. Они могут подать в суд и судебные приставы могут арестовать ваш счёт,а может и не один.. Но люди прекрасно живут и с арестованными счетами.. Вы можете прийти по-повестке в... Читать далее
Неравнодушный человек, не терпящий несправедливости.  · 8 мар 2020
Попробуйте написать заявление в банк о реструктуризации долга. Пусть они вам снизят месячную кредитную нагрузку. Однако не обольщайтесь, финансовая кабала будет просто растянута на более длительный срок, ведь банк живёт паразитируя на заёмщиках, для него важно чтобы клиент не соскочил с крючка и платил как можно дольше пусть и малыми порциями. Но вы смотрите на это с... Читать далее