Установка ревизионных люков

Планирую делать ремонт в туалете, рекомендуют закрыть все трубы и поставить ревизионный люк от https://kupiluki.ru/catalog/lyuki_pod_plitku/, но хотелось бы какие могут быть сложности при установке такой конструкции и насколько долговечны механизмы.

Стройка
Ангелина1 Фомина
it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о basic income.   · 23 апр 2019

Никаких сложностей нет. С работой справится даже непрофессионал. Как правило, инженерные коммуникации закрывают гипсокартонными конструкциями. Чтобы сделать люк, надо вырезать квадратное отверстие соответствующего размер в гипсокартонном листе и просто вставить туда пластиковый люк. Открываться он будет сам после небольшого толчка по краю. Чтобы он крепко держался на листе гипсокартона, его края рекомендуют смазать жидкими гвоздями или похожим техническим клеем. Механизм довольно долговечен, так как открывать люк нужно очень редко для проверки труб.

Ну вот даже it-специалист легко справился с установкой люков!)