Устроилась на работу официально 1 марта, зарплата 15 числа, а аванс 28 числа, получается получу аванс только в этом месяце?

РаботаТрудоустройствоЗарплата
Сабина К.
Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации помещений, транспорта, территорий в...  · 7 мар 2021  · dezinfekciya.moscow

Добрый день!

Да. Получается Вы получите аванс 28 марта, а зарплату за отработанный март Вы получите уже 15 апреля. Ну и по такому принципу дальше.