Утеплять ли дом или газ подешевеет и можно обойтись?

ДомЖильёЭнергосбережение
Leon Polinezi
По образованию - архитектор, в душе - повар, по факту - домохозяйка  · 25 окт 2017

Утеплять в любом случае. То что газ подешевеете очень маловероятно, но даже если и так то утеплить всяко лучше - расход газа в отопительный сезон уменьшится чуть ли не на треть, да и сам отопительный сезон сократится. Сейчас вообще есть проекты энергоэффективных домов, которые при околоидеальной термоизоляции «отапливаются» исключительно теплом выделяемом находящимися в нем людьми и бытовыми электроприборами.