Уточните по перелинковке: есть ли необходимость всегда делать ссылки с любой новой страницы на главную страницу, или необязательно?

СсылкиКак это устроено?Ссылки на сайты
Алпластрой - Москва
Студия интернет-маркетинга  · 15 мая 2020  · ics-media.ru
Гостевой

Добрый день!

Конкретно из текста - необязательно, достоточно, если у Вас будет ссылка на главную из логотипа в шапке, в меню сайта, хлебных крошках.

Дополнительные ссылки из области контента проставьте на ключевые для Вас страницы, главное, не переусердствуйте, таких дополнительных ссылок не должно быть много.