Утопил iPhone 11, снимал 30 секунд на глубине 50 см. Он сам перезагружается, что делать?

Что делать?АйфонРемонт телефонов
DaniEl' YT
Сеть сервисных центров по ремонту Xiaomi, Huawei, Honor, ASUS, Nokia, Samsung, Lenovo...  · 11 июн 2021  · fixunit.ru

Данная проблема подробно описана здесь.

iPhone 11 имеет пыле-влагозащиту по стандарту IP68, телефоны защищенные по этому стандарту можно погружать в воду на определенное время и глубину, но iphone изначально переносит воду хуже других смартфонов и при попадании влаги и последующей поломке аппарата гарантийного ремонта или замены вы не получите.

В вашем случае в телефон попала вода и плату закоротило. При наличии опыта его необходимо разобрать и почистить. Если такого опыта нет, вам дорога в сервисный центр.

Просто о гаджетах  · 4 авг 2021  · technolenta.info

Обратиться в сервисный центр и не предпринимать ничего самостоятельно. Также обратите внимание, что попадание жидкости в iPhone не является гарантийным случаем. Такая сноска всегда указана на сайте Apple.