Уважаемые девушки и женщины, кто (или что) для вас настоящий мужчина?

ПсихологияОтношенияМужчины
Анонимный вопрос
Студент  · 7 дек 2016

Самое основное. Воспитанный человек, который держит своё слово и всё показывает поступками,  а не просто разговоры разговаривает. Который проявляет уважение к своей женщине и ценит её.  Мужчина, который не жмотиться тратить на свою женщину своё время и внимание.

студент, несостоявшийся художник и просто любознательный человек  · 21 апр 2016

Мужчина, с которым легко, весело и безопасно. Который может помочь в трудную минуту и сам дает помогать себе. Человек, уверенный в себе и ценящий своё слово.

Легко, весело и безопасно, господи, каменный век просто.

Пошел точить копье.

Статистик, переводчик. Интересуюсь биологией  · 22 апр 2016

Любой человек, биологически являющийся мужчиной и ощущающий себя при этом мужчиной – настоящий мужчина. Остальное – все эти «знает, чего хочет от жизни», «ни от кого не зависит», «серьезный, грубый и заботливый и любит котят» – фантазии и клише.