Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Уважаемые девушки и женщины, кто (или что) для вас настоящий мужчина?

ПсихологияОтношенияМужчины
Анонимный вопрос
  · 8,5 K
Первый
Студент  · 7 дек 2016

Самое основное. Воспитанный человек, который держит своё слово и всё показывает поступками,  а не просто разговоры разговаривает. Который проявляет уважение к своей женщине и ценит её.  Мужчина, который не жмотиться тратить на свою женщину своё время и внимание.

8 часов на работе (и больше), 2 часа на дорогу, 8 часов на сон, 6 часов в остатке - не жмотится и потратить на... Читать дальше
студент, несостоявшийся художник и просто любознательный человек  · 21 апр 2016

Мужчина, с которым легко, весело и безопасно. Который может помочь в трудную минуту и сам дает помогать себе. Человек, уверенный в себе и ценящий своё слово.

Легко, весело и безопасно, господи, каменный век просто. 

Пошел точить копье.

Статистик, переводчик. Интересуюсь биологией  · 22 апр 2016

Любой человек, биологически являющийся мужчиной и ощущающий себя при этом мужчиной – настоящий мужчина. Остальное – все эти «знает, чего хочет от жизни», «ни от кого не зависит», «серьезный, грубый и заботливый и любит котят» – фантазии и клише.

Единственный правильный ответ. Спасибо вам за него.  Я всегда выступаю, за права женщин, доказываю друзьям, что... Читать дальше
Трансгендерная девушка. HSP (сверхчувствительная). Фотограф, переводчик.  · 26 сент 2020
"настоящий мужчина"... выносит наповал подобное словосочетание... Кто и где пробу ставит-то, "настоящий / не настоящий"? 🤦‍♀️ Но это так, лирическое отступление. По поводу вопроса, "настоящий мужчина" (а равно и "настоящий человек") для меня цивилизованный, адекватный в любой ситуации, уверенный в себе, умеющий дружить и работать со своими эмоциями (не забивая их куда... Читать далее

Если брать не физиологическую часть вопроса, а моральную, то для настоящего мужчины у меня только два критерия

1) Он не должен врать

2) Он должен сдерживать свои обещания

Это единственное с чем я не смогу никогда примириться.

Кажется, вы перепутали вопрос. Это критерии не "настоящего мужчины", а настоящего человека вообще.

просто так  · 22 апр 2016

У меня три самых настоящих мужчин. Вот прям..самых настоящих. Папа, который защищал и защищает меня от всех и всего; дедушка - который каждый раз, когда видит, что мне плохо - берет меня на рыбалку; мой молодой человек - потому что он мой мужчина :3 

Тут нет 140 символов, а теперь есть.