Является ли косметическая продукция компании Foet экологичной (без вреда для здоровья человека и окружающей среды)?

ЗдоровьеКосметикаЭкологичность
Andrew Kruglyakow
Йога, ЗОЖ, экология  · 27 сент 2021
Эта косметика имеет сертификат соответствия требованиям экологической безопасности, который действует до 2024 года.
Также каждый вид косметики задекларирован в Евразийском экономическом союзе на соответствие требованиям о безопасности парфюмерно-косметической продукции.
Спасибо за ответ! А является ли эта косметика зтичной по отношению к животными?