Уважаемые эксперты, откуда выпала сия штучка (голубая,прозрачная), из Айфон 5s?

DSC_0050.JPG
СмартфоныIphoneIphone 5s
Сергей Сергеич
Занимаемся сложным ремонтом телефонов. Пайкой и восстановлением аппаратов для сервисных...  · 16 мар 2021
Александр

Это защитная плёнка с липкого скотча шлейфа например. При замене шлейфа они удаляются и шлейф приклеивается к корпусу.
Можете смело выбросить в мусорку.

ЯБЛОЧНЫЙ СЕРВИС- Сервисный центр по ремонту техники Apple.   · 12 июн 2021  · remont-iphone.net
Nikita M.

Здравствуйте, стикер от клеевой основы шлейфа, кто-то забыл его удалить во-время проведения ремонта. Это мусор его можно смело выкидывать. Хорошего вам дня!