Уважаемые, есть ли смысл ставить глонасс для контроля топлива?

Расход топливаГлонасс
Валерий Ч.
Глонасс 35 - крупнейший интрегратор в СЗФО. Эксперт по тахографии , Глонасс мониторингу...  · 16 дек 2021
Если хотите экономить свои денежные средства - то да.
будете знать о всех сливах, на каких заправках обманывают, много ли машина стояла на холостом ходу, много ли перегазовывала.
Как уже написали в комменте ниже: установка этой системы окупается порой за 1й месяц использования. А используют технику не месяц и даже не два, а годами, десятилетиями. вот и выгоду посчитать можно.