Уважаемые знатоки, хотел бы узнать, как правильно развить себя в "Яндекс.Дзен"?

Яндекс дзенБлогДзен
d_chef
Таролог - психолог  · 4 июн 2021

Доброго времени суток!

Сначала нужно определиться с тематикой Вашего блога, чтобы Вы были в ней подкованы и во многом разбирались. Потому что потом, если Вы вдруг надумаете её сменить, будет трудно снова набрать обороты.

Прежде всего делать уникальный контент, текста, их наполнения, фотографии/иллюстрации, всё уникальное и индивидуальное. Конечно, на это нужно время и всё сразу не придет.

Набирайтесь терпения и вдохновения, ведь то, что идёт от души - бесценно!