Увеличилось ли количество «специалистов», которые постоянно создают проблемы, с ростом числа всевозможных курсов по программированию?

ТехнологииПрограммирование+2
Чарли Келли
Программист, fintank.ru  · 10 июл 2017

Создаёт проблемы любой неопытный специалист, что слесарь, что дворник - это нормально. Вопрос лишь в регулировке количества проблем, которые мы готовы допустить, чтобы позволить специалисту набрать опыт.