Увеличиться ли пенсия работающего пенсионера после его увольнения с работы?

Размер пенсииРаботающие пенсионеры
Анонимный вопрос
Мама двоих детей. Работаю экономистом. Везде люблю совать свой нос - поэтому много чего...  · 2 мая 2018

Да, увеличится, так как работающим пенсионерам индексация пенсий не производится, а после увольнения пенсия будет проиндексирована за все прошедшие с момента назначения пенсии года.