Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Увидел объявление о продаже заблокированной Яндекс Станции. Что это значит и можно ли разблокировать?

ЯндексСервисы яндексаЯндекс станция
Алексей
  · 284,5 K
Яндекс Станция — умная колонка с голосовым помощником Алисой.  · 30 окт 2020  ·
alice_yndx

Добрый день, Алексей! Заблокированная Яндекс.Станция – колонка по подписке. Без аккаунта владельца ничего с ней не сделать, перенести подписку тоже не получится. Не советую покупать такую колонку.

Следите за нашими новостями в телеграм-канале Станции :) Перейти на t.me/alice_yndx

А сбросить? Просто была такая но не заблокирована,она полностью сбрасывалась

Первый

Кто-то получил Яндекс станцию при условии пользоваться подпиской - подписку не оплатил, станцию заблокировали - не думаю что стоит брать - такая подписка на 50р дороже -лучше через сам Яндекс взять ее https://plus.yandex.ru/station-mini

Раз по подписке, считай что кредит на 3 года оформил, сейчас еще на 1 год предлагают
Первый
Разблокировать я не знаю как. А вот способ как сделать из нее блютуз колонку.Вот вам способ, который все продают за деньги. Этот способ находится в бесплатном доступе, и меня бесят те кто его продает простым людям, особенно тем кто купил станцию в блокировке у мошенников. Сам способ: Нажимаете кнопку Алиса на 5 сек, пока не начнет мигать кольцо белым цветом В этот... Читать далее
Первый
Ну господа и дамы рассказываю
Купил заведомо заблоченую Алису большую
Купил мини рабочую перепаял электронику с мелкой в большую, проще говоря сделал пересадку мозга НО!! Мне данную процедуру позволило сделать моё образование и огромный опыт в слаботочке и программировании, я ковырялся 4 дня
Но думаю что повторить теперь смогу за пару часов :)
Можно попордробнее, а то слишком безгамотный ответ у вас. Не переживаейте, я более 20 лет разбираюсь в радиотехнике!