Увидел объявление о продаже заблокированной Яндекс Станции. Что это значит и можно ли разблокировать?

ЯндексСервисы яндексаЯндекс станция
Алексей
Яндекс Станция — умная колонка с голосовым помощником Алисой.  · 30 окт 2020  ·
alice_yndx

Добрый день, Алексей! Заблокированная Яндекс.Станция – колонка по подписке. Без аккаунта владельца ничего с ней не сделать, перенести подписку тоже не получится. Не советую покупать такую колонку.

А сбросить? Просто была такая но не заблокирована,она полностью сбрасывалась

Кто-то получил Яндекс станцию при условии пользоваться подпиской - подписку не оплатил, станцию заблокировали - не думаю что стоит брать - такая подписка на 50р дороже -лучше через сам Яндекс взять ее https://plus.yandex.ru/station-mini

Раз по подписке, считай что кредит на 3 года оформил, сейчас еще на 1 год предлагают