Увидела переписку парня с другой. Сейчас не могу нормально с ним говорить, копирую ответы их разговора. По-другому не могу. Как быть?

ОтношенияПерепискаРевность
Сюзанна
Когнитивный психотерапевт. Админ семейного портала.   · 17 дек 2020

Выбор поведения будет зависеть от ваших целей. Если вы хотите потянуть время, помотать ему нервишки, то можно и дальше действовать пассивно-агрессивно, в том числе цитировать фразы из переписки, уворачиваться от прямых вопросов и тп. Но если вы хотите получить ответы на свои вопросы, определиться с тем, как истолковать эту переписку и ее содержание, продолжать ли отношения, то лучше поговорить максимально откровенно. В конце концов, если у вас с ним отношения, то ни один из вас не должен вести двусмысленные переписки с другими партнерами. И плохо не то, что вы это обнаружили, а что он переписывался. Если вы раньше не договаривались о правилах ваших отношений, то этот случай может послужить хорошим поводом и опытом выхода из конфликтных ситуаций. А если в это время вы выясните, что ваш партнер считает свои фривольности с другими дамами нормальным, а ваше возмущение этим, напротив, ненормальным, то самое время на этом счастливо и разойтись, потому как такие разногласия в будущем будут только углубляться.