Увидела твой ответ можно ли скрыть то что я не девственница, ты ответила сказать им что я девственница, гинеколог разве не увидит?

МедицинаГинекология
Анонимный вопрос
Агроном, консультант по студ.работам и дипломам (опыт 8 лет), пиарщик (7 лет опыта)...  · 1 сент 2021
Мало ли что увидит гинеколог. Он с твёрдой уверенностью может заявить, что девушка/женщина не девственница только после родов.
К тому же вид от женщины к женщине будет отличаться, вы правда думаете что гинеколог склонится и будет думать "а девственица она иль нет🤔"?
Чаще всего им по барабану. Осмотр-мазки-опрос и свободен. Результаты пришлём, таблетки выпишем.
При использовании тампонов или менструальной чаши вы немного растянете влагалище, но не лишитесь девственности, верно?
Ваше мнение и позиция по этому поводу важнее, того что подумает гинеколог.
Чаще всего вопрос "вы живёте половой жизнью? Есть постоянный партнёр?" подрузамевает могут ли у вас быть ЗППП и нужно ли исследование, а не обвинить вас.
Отвечая на ранее заданный вопрос я старалась успокоить, придать уверенности девушке и развеять страхи перед посещением специалиста, и не более.