Увидела вакансию технолога от мясокомбината Велком, что думаете об этом работодателе?

Ребят, привет, на HH увидела вакансию технолога от мясокомбината Велком https://hh.ru/vacancy/72053711?from=employer&hhtmFrom=employer. Откликнулась, пригласили на собеседование. Кто что думает про эту фирму, стоит идти? Просто мне ехать не близко, вот и думаю, тратить ли на это время. Спасибо откликнувшимся.
Ксения Стратонова
Автомеханик со стажем)  · 26 дек 2022
Съездить на собеседование точно надо, хотя бы узнать, что предлагать будут. Вообще насколько знаю, у них все официально и зарплату платят вовремя.
Согласен. Съездить стоит
Увлекаюсь кулинарией и технологией обработки продуктов питания  · 26 дек 2022
Привет, 100% стоит. Я в Велком работал три года до переезда, мне все нравилось. Мясокомбинат хороший, текучки у них практически нет, условия хорошие.
Автомеханик  · 26 дек 2022
Много по работе приходится пересекаться с менеджерами из Велком. Вроде как никто из них не жалуется, все устраивает. Да и к тому же они все много времени уже работают. Раз не увольняются, значит нравится.