Уводит в сторону автомобиль и чувствуется вибрация на большой скорости. В чем причина? Куда отгонять в Минске, если что?

Авто
Александр Зверев
Антикризисное управление. Экономика. История. Автомобили.  · 4 нояб 2017

Причин не много.
В первую очередь проверь давление в шинах, диски и балансировку колес.
Затем подшипники ступиц, шаровые и наконечники рулевых тяг.
И наконец — развал-схождение.
Практически это все.

ЧАО Патриот Государственные лотереи Менеджер  · 4 нояб 2017

Здесь без вариантов, нужно отгонять в СТО, пусть смотрят. Тем более, если вдруг с ходовой проблема, тогда прям сразу надо отгонять, чтоб окончательно не угробить автомобиль.