Из-за чего можно уже 4-ый день чувствовать запах сигарет по ночам (дома никто не курит, никто кроме меня не чувствует)?

МедицинаПсихиатрия+2
Tin A
Наша компания с 2013 года занимается Доставкой дров по всему западному Подмосковью. Мы...  · 29 мар 2021  · drovamalina.ru
Максим

У меня фантомный запах появился после того как я переболел короновирусом. у некоторых знакомых такая же ситуация , причём запах у каждого свой. может быть причина в этом