Уже четвертую книгу подряд не дочитываю до конца. Что почитать, если "все не то"? Или это не в книгах проблема?

ПсихологияИскусство и культура+2
Анонимный вопрос
труженик в библиотеке  · 21 авг 2016

Здесь нет никакой проблемы. Есть книги не очень, есть не то настроение. Могу сказать только одно - чтение должно доставлять удовольствие!!! Поэтому, если какая-то книга не идет - отложите. Возможно через пару лет она станет для вас открытием. А может она просто не стоит вашего внимания. Ищите "свои" книги и наслаждайтесь!