Уже давно интересуюсь трейдингом. У кого посоветуете пройти курс ?

Мария
Присмотритесь к Trade Art Артура Элояна. Я сам попробовал несколько вариантов, но лучше курса от Артура ничего не нашёл. По деньгам получается более чем адекватно. Знания дают именно те, которые тебе понадобятся. Делятся своими фишками и секретами. Много практики. И что особенно отмечу - очень хорошая обратная связь у них. Даже после окончания курса тебя не бросают одного, а продолжают сопровождать
Свободный художник  · 29 мая 2022
Мой совет обратиться на курсы по трейдингу у Артура Элояна под названием Trade Art. Прошел обучение с нуля, удалось более детально познакомится с финансовыми рынками и по завершению обучения уже самостоятельно заключать сделки, получая прибыль.
Врач-дерматолог  · 28 мая 2022
Я прошла трехмесячный курс в школе трейдинга Артура Элояна Trade Art. Доступно. Информативно. Практикоориентированно. Полное сопровождение в процессе обучение и сохранение связи по окончании.