Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Уже давно интересуюсь трейдингом. У кого посоветуете пройти курс ?

Мария
  · 113
Присмотритесь к Trade Art Артура Элояна. Я сам попробовал несколько вариантов, но лучше курса от Артура ничего не нашёл. По деньгам получается более чем адекватно. Знания дают именно те, которые тебе понадобятся. Делятся своими фишками и секретами. Много практики. И что особенно отмечу - очень хорошая обратная связь у них. Даже после окончания курса тебя не бросают одного, а продолжают сопровождать
Свободный художник  · 29 мая 2022
Мой совет обратиться на курсы по трейдингу у Артура Элояна под названием Trade Art. Прошел обучение с нуля, удалось более детально познакомится с финансовыми рынками и по завершению обучения уже самостоятельно заключать сделки, получая прибыль.
Врач-дерматолог  · 28 мая 2022
Я прошла трехмесячный курс в школе трейдинга Артура Элояна Trade Art. Доступно. Информативно. Практикоориентированно. Полное сопровождение в процессе обучение и сохранение связи по окончании.
живу просто  · 27 мая 2022
Попробуйте пройти курсы Артура Элояна Trade Art, очень объемный курс по изучению всех аспектов трейдинга, возможно обучение с самого нуля. Обучение проходит интересно с возможностью взаимодействовать с другими обучающимся, обмениваться мнениями и учиться на ошибках. Результат по окончанию курсов всегда положительный, Мне эти курсы очень помогли, хоть и сам занимаюсь... Читать далее
Первый
технический инженер  · 30 мая 2022
Самый оптимальный вариант для обучению трейдингу это у Артура Элояна (Trade Art). Качественное изложение всего материала с последовательной подачей, работа в небольшой группе учеников, что способствует более быстрому усвоению навыков.
Я проходил курсы по трейдингу у Артура Элояна Trade Art. Мне эти курсы очень даже помогли, по завершению обучений уже самостоятельно делаю сделки, поддерживаю отношение с другими учениками, порой даже нахожусь во взаимодействии, что позволяет существенно экономить время.
Берите онлайн-курс по трейдингу. Я попал на трехдневный практикум в одной школе, это бесплатно и можно посмотреть как дают материал. После него уже предложили обучение и скидку.