Уже месяц не могу выбрать телевизор. Что лучше взять до 40 тысяч? Размер от 50 до 58 дюймов. Беру для ютуба и игр, иногда сериалы смотрю.

ТелевизорыПросмотр видео
Алексей
Безработный  · 10 янв 2021

Xiaomi Mi 4S возьми на 55 дюймов. Вполне неплохая матрица с сочной картинкой. 4К разрешение, есть смарт. Как говорится, что ещё нужно для счастья.

А это предложение можно не читать, оно написано чтобы 150 символов было