Уже неделю такая фигня. Мою я волосы, помыла, вечер с ИДЕАЛЬНО ЧИСТЫМИ походила, просыпаюсь - всё, грязные. Как быть?

Красота и уходВолосыВнешность
Артур Володин
ДАРИМ НАСТРОЕНИЕ ▫️Парикмахерский сервис Paul Mitchell ▫️ Ногтевой сервис Golden...  · 11 февр 2021  · vsalone.me

Использовать пилинг для кожи головы или шампунь глубокой очистки. Сменить уход на тот, который порекомендует вам мастер с учетом ваших пожеланий, состояния кожи головы и состояния волос