Узнали? А ведь это он увёл вашу маму из семьи)

Узнали, не?

Отношения половСемейные отношенияСемейная психология
OTSTALKER
Я желаю счастья вам! instagram.com/galinaagipech подписывайтесь!  · 15 окт 2020

Уважаемый Игорь, этот вопрос не по адресу. Я выросла в семье благополучной и мне не знакомы такие переживания. И с мужем мы живём вместе 56 лет, слава Богу, без подобных проблем, выростили и подняли шестерых любимых детей. И даже, если бы и что-то произошло типа измен, про такое не стала бы "звонить" в интернет. Зачем выносить сор из избы? Это большенство артистов рассказывают о своих браках, разводах, изменах зачастую, используя такую информацию для саморекламы. А мне не нужна реклама, мы простые и скромные люди.

Желаю счастья Вам!