Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Узнать штрафы гибдд

ЗадолженностиОнлайн сервис
Ринат Миндияров
  · 10,6 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Автор:Автофакс
  ·
Люблю многое, постоянно расширяю свой кругозор. Гуманитарий с тягой к технике — взрывоопас...  · 14 мар 2019
Проверить штрафы ГИБДД можно по государственному регистрационному номеру автомобиля, по ПТС или СТС. Сделать это в современном мире очень просто через интернет: на официальном сайте ГИБДД или на сайте Госуслуг. Также услуги по бесплатной проверке штрафов предлагает множество сайтов и сервисов, это можно сделать в специальных разделах большинства элекронных платежных... Читать далее

Все это можно сделать через портал государственных услуг, там есть отдельное место для штрафов Гибдд. По крайней мере, я все свои письма счастья проверяю именно там.

Хотя мне уже давно советую поставить "невидимые" номера без светоотражения. Вот такие https://protivkamer.ru. Возможно, в ближайшее время так и сделаю.

Все штрафы ГИБДД можно проверить онлайн:

  1. Зайдите на сервис "Мои Штрафы ГИБДД"
  2. Укажите номер автомобиля
  3. Укажите номер тех. паспорта

После этого увидите неоплаченные штрафы гибдд, долги у судебных приставов. Сможете настроить мониторинг новых долгов.

СтатьяСодержаниеСанкцииМеры обеспечения производства и дополнительные действияСт. 80Выпуск в эксплуатацию автомобилей, самолетов, судов и других передвижных средств и установок, у которых содержание загрязняющих веществ в отработанных газах, а также уровень воздействия физических факторов, производимого ими во время работы, превышают установленные нормативы.На... Читать далее
Ответы на похожие вопросы
Как проверить штрафы ГИБДД? — 1 ответ, задан 
Инженер по автоматизации  · 16 нояб 2020

Самый просто способ зайти на сайт ГИБДД и там проверить свое авто на наличие штрафов, нужно только СТС и госномер. После проверки штрафов можете сразу перейти к оплате. В течение первых 20 дней действует скидка на оплату штрафов 50% не забывайте об этом.