Как узнать скорость своего интернета?

ИнтернетСкорость интернета
Андрей Ефимов
Подключение к домашнему интернету и ТВ Билайн  · 12 февр 2021  · beelineru.ru

Узнайте реальную скорость интернет‑соединения любого провайдера с помощью сервиса проверки.

  1. Перед началом запуска остановите работу программ, которые могут значительно "тянуть" интернет-трафик. Это может быть Youtube или сервисы онлайн кинотеатров. Downloader, Torrent и тому подобные.
  2. По возможности, приостановите работу антивируса хотя бы минут на 5.
  3. Так же подключите кабель интернета напрямую в сетевую карту компьютера, если это еще не сделано.

После проверки скорости вернитесь на страницу, чтобы принять решение, что делать по результату проверки.