Узнав какую информацию о человеке, вы б резко оборвали все связи с ним?

СоциологияЧеловек+2
Анастасия Брага
Студентка 3 курса факультета «Коммуникаций медиа и дизайна» НИУ ВШЭ. Официальный информаци...  · 5 авг 2018

Прежде чем обрывать все связи с человеком, с которым я общаюсь, я сначала бы поговорила с ним. Возможно то, что я о нем узнала лишь слухи, к сожалению, так часто бывает. Вокруг слишком много лжи и лицемерия. Поэтому любую информацию , которая мне поступает, я проверяю через достоверные источники, если мне действительно это интересно.

вольный бедуин  · 8 авг 2018

Не буду связываться с ярыми  расистами и гомофобами - с такими, из которых для красного словца прет ненависть. Поскольку эта информация о человеке обычно обнаруживается в начале знакомства, я просто обрываю общение как можно быстрее.