В 1905 люди тоже верили, что Царь хороший, бояре плохие. Все мы знаем, что было в кровавое воскресенье. Повторится ли история? Мы даже по показателям в 1905.?

ИсторияПолитология+2
Виолетта Смирнова
Свободный художник и холодный философ. Dolmetcher.  · 16 мар 2018

А что, Новочеркасский расстрел 1962 года Вас не впечатлил? Ах да, это же не столица... Куда уж там... Не труъ, как говорится. Да повторится, всё повторится, и не раз. Не переживайте.