В 2014 году был кредит в банке "Траст". В 2020 пришло уведомление о его перекупе "Экспресс Кредит" в 2019. Срок исковой давности прошел?

КредитыЗадолженностиСрок исковой давности
sveta.filatova1
Мы достаточно много знаем о банкротстве. Наши знания основываются на постоянном обучении...  · 12 нояб 2020  · богата.рф
Артём Иванов

Скорее всего срок исковой давности истек.

Но в любом случае Вам необходимо ждать повестку в суд и не пропустить заседание. Так как о сроке исковой давности в суде кто-то должен заявит! Суд по своему усмотрению на СИД внимание не обращает.

IT. Тестировщик ПО. Прошел путь от общения с кредиторами до банкротства.  · 9 июл 2020

Скорее всего да, срок исковой давности 3 года с момента последнего платежа. Если судов не было по этому долгу, смело шлите лесом и не бойтесь, пойдут в суд отменяйте решение и ссылайтесь на срок исковой давности. Не должны больше беспокоить. Ну сначала припугните НАПКА и ФССП, если будут наглеть говорите знать не знаю встретимся в суде, и пишите жалобу в ФССП или НАПКА,

Кредитные споры. Защита должников в суде. Консультация бесплатная. Пишите.   · 8 июл 2020  ·
sovetkredit