Как защититься от домогательств, если у вымогателя сохранились записи и пароль от моего аккаунта?

В 2015 году меня изнасиловали. У Сергея В.С, психиатра, который сделал это со мной, сохранились записи и пароль от моего аккаунта.
Теперь он вымогает $650, хочет слить все данные в интернет.

ИзнасилованияВымогательство
Алиса Кент
Занимаюсь дизайном сайтов на Tilda, более 6 лет занимаюсь продажей стороннего по (ЧИТОВ)...  · 2 нояб 2020

Очевидно же нужно обратится в прокуратуру! Самый эффективный метод прекратить это! Можно обратиться к юристу он поможет с заявлением и подскажет как нужно действовать.

Смени пароль от акка и на всякий случий email. Так от знания здешнего пороля он не сможет взойти на акк, за записи, обратись к хаккеру, он взломает его комп и удалит записи. за вымогательства обратись к ментам, они орестуют его.Есле тот не в поле зрения, подай на уголовный розыск